Los Nr: 240
Ausrufpreis: € 70,-
Majolika, farbig und Gold glasiert. Gemarkt "W-M im Dreieck". Gehäuse intakt. Werk nicht auf Funktionalität geprüft. Uhr: H.31cm, B.34cm, T.9cmBeisteller: H.26cm, B.13cm, T.11cm