Los Nr: 240

Ensemble, Uhr mit Beisteller, um 1910

Ausrufpreis: € 70,-

Majolika, farbig und Gold glasiert. Gemarkt "W-M im Dreieck". Gehäuse intakt. Werk nicht auf Funktionalität geprüft.
Uhr: H.31cm, B.34cm, T.9cm
Beisteller: H.26cm, B.13cm, T.11cm